Line
为您找到4个楼盘
日本横浜市青叶区土地购买 4套
约493.5万元
11,500万日元
神奈川県横浜市青叶区美しが丘4丁目
挂牌时间 :2025年10月16日
平米单价:65.73万日元/㎡
套内面积:174.95㎡
完工时间:-
约440.7万元
10,270万日元
神奈川県横浜市青叶区あざみ野4丁目
挂牌时间 :2025年04月22日
平米单价:33.24万日元/㎡
套内面积:309㎡
约497.8万元
11,600万日元
神奈川県横浜市青叶区美しが丘2丁目
挂牌时间 :2024年05月31日
平米单价:43.95万日元/㎡
套内面积:263.96㎡
约419.7万元
9,780万日元
挂牌时间 :2024年04月22日
平米单价:46.58万日元/㎡
套内面积:209.94㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。