Line
为您找到2个楼盘
日本新丸子东投资房产购买 2套
约269.5万元
6,280万日元
神奈川県川崎市中原区新丸子東2丁目 武蔵小杉・日吉・纲岛商圈
挂牌时间 :2026年03月23日
平米单价:4.8万元/㎡
套内面积:55.75㎡
所在楼层:9/11层
房间户型:2室2厅
完工时间:1995年
约308.1万元
7,180万日元
挂牌时间 :2026年05月11日
平米单价:5.5万元/㎡
套内面积:55.97㎡
所在楼层:5/5层
完工时间:1981年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。