Line
为您找到4个楼盘
日本川崎市中原区投资房产购买 4套
约256.6万元
5,980万日元
神奈川県川崎市中原区新丸子町
挂牌时间 :2026年05月11日
平米单价:7.7万元/㎡
套内面积:33.45㎡
所在楼层:9/11层
房间户型:1室2厅
完工时间:2016年
约278.1万元
6,480万日元
神奈川県川崎市中原区中丸子 武蔵小杉・日吉・纲岛商圈
挂牌时间 :2024年04月17日
平米单价:6.1万元/㎡
套内面积:45.61㎡
所在楼层:20/45层
完工时间:2008年
神奈川県川崎市中原区木月2丁目
挂牌时间 :2024年11月27日
平米单价:4.3万元/㎡
套内面积:59.23㎡
所在楼层:5/8层
房间户型:2室2厅
完工时间:2000年
约269.5万元
6,280万日元
神奈川県川崎市中原区新丸子東2丁目 武蔵小杉・日吉・纲岛商圈
挂牌时间 :2026年03月23日
平米单价:4.8万元/㎡
套内面积:55.75㎡
完工时间:1995年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。