Line
为您找到2个楼盘
日本相模原市緑区投资房产购买 2套
约549.3万元
12,800万日元
神奈川県相模原市緑区东桥本2丁目12-29
挂牌时间 :2025年11月17日
平米单价:566.62万日元/㎡
套内面积:264.48㎡
房间户型:2SLDK
完工时间:2019年10月(6年)
约635.1万元
14,800万日元
神奈川県相模原市緑区二本松4丁目
挂牌时间 :2026年05月15日
平米单价:24.97万日元/㎡
套内面积:592.63㎡
完工时间:1992年3月(34年)
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。