Line
为您找到3个楼盘
日本坂ノ下投资房产购买 3套
约234.3万元
5,480万日元
神奈川県鎌倉市坂ノ下
挂牌时间 :2025年09月15日
平米单价:3.9万元/㎡
套内面积:60.84㎡
所在楼层:2/3层
房间户型:2室2厅
完工时间:2007年
约298.4万元
6,980万日元
神奈川県鎌倉市坂ノ下 藤沢・茅崎・平冢商圈
挂牌时间 :2025年08月11日
平米单价:3.1万元/㎡
套内面积:95.04㎡
所在楼层:1/4层
房间户型:3室2厅
完工时间:2006年
约277.9万元
6,500万日元
神奈川県镰仓市坂ノ下
挂牌时间 :2023年10月13日
平米单价:34.7万日元/㎡
套内面积:187.3㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。