Line
为您找到5个楼盘
日本三浦市投资房产购买 5套
约29.1万元
680万日元
神奈川県三浦市三崎町小网代22-10
挂牌时间 :2026年04月24日
平米单价:5.15万日元/㎡
套内面积:132㎡
完工时间:-
约51.4万元
1,200万日元
神奈川県三浦市初声町下宫田617-5
挂牌时间 :2025年12月22日
平米单价:6.52万日元/㎡
套内面积:184.11㎡
约60.0万元
1,400万日元
神奈川県三浦市三崎町小网代
挂牌时间 :2025年12月16日
平米单价:8.44万日元/㎡
套内面积:165.97㎡
约55.7万元
1,300万日元
神奈川県三浦市三崎町六合水位戸1774
挂牌时间 :2025年12月10日
平米单价:0.69万日元/㎡
套内面积:1897㎡
约63.9万元
1,490万日元
神奈川県三浦市宫川町15-3
挂牌时间 :2026年03月23日
平米单价:1.46万日元/㎡
套内面积:1023.71㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。