Line
为您找到3个楼盘
日本鹤巻投资房产购买 3套
约119.3万元
2,780万日元
神奈川県秦野市鶴巻 伊势原・秦野・涩沢商圈
挂牌时间 :2024年07月30日
平米单价:1.4万元/㎡
套内面积:82.87㎡
所在楼层:7/11层
房间户型:4室2厅
完工时间:1996年
挂牌时间 :2024年04月17日
约100.8万元
2,350万日元
神奈川県秦野市鹤巻1708-10
挂牌时间 :2026年05月08日
平米单价:16.12万日元/㎡
套内面积:145.81㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。