Line
为您找到5个楼盘
日本本町土地购买 5套
约153.6万元
3,580万日元
神奈川県秦野市本町1丁目
挂牌时间 :2026年05月11日
平米单价:19.51万日元/㎡
套内面积:183.47㎡
完工时间:-
约145.0万元
3,380万日元
平米单价:18.42万日元/㎡
约54.9万元
1,280万日元
神奈川県秦野市本町2丁目
挂牌时间 :2026年03月02日
平米单价:12.2万日元/㎡
套内面积:104.92㎡
约163.1万元
3,800万日元
挂牌时间 :2025年05月16日
平米单价:10.4万日元/㎡
套内面积:365.56㎡
约107.3万元
2,500万日元
神奈川県秦野市本町2丁目1-18
挂牌时间 :2023年11月02日
平米单价:19.96万日元/㎡
套内面积:125.27㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。