Line
为您找到4个楼盘
日本长谷投资房产购买 4套
约115.0万元
2,680万日元
神奈川県厚木市长谷
挂牌时间 :2025年08月27日
平米单价:29.27万日元/㎡
套内面积:120.04㎡
房间户型:3LDK
完工时间:2013年8月(12年)
约119.3万元
2,780万日元
神奈川県厚木市长谷981-18
挂牌时间 :2025年05月26日
平米单价:30.36万日元/㎡
约47.2万元
1,100万日元
神奈川県厚木市長谷
挂牌时间 :2026年05月18日
平米单价:1.0万元/㎡
套内面积:47.25㎡
所在楼层:5/5层
房间户型:3室1厅
完工时间:1994年
约122.3万元
2,850万日元
挂牌时间 :2023年10月06日
平米单价:13.9万日元/㎡
套内面积:205㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。