Line
为您找到5个楼盘
日本足柄上郡山北町土地购买 5套
约42.9万元
999万日元
神奈川県足柄上郡山北町岸2475-1
挂牌时间 :2026年04月20日
平米单价:2.08万日元/㎡
套内面积:480.36㎡
完工时间:-
约34.3万元
800万日元
神奈川県足柄上郡山北町山北
挂牌时间 :2026年03月25日
平米单价:3.48万日元/㎡
套内面积:230.11㎡
约25.3万元
590万日元
神奈川県足柄上郡山北町岸3622-6,8
挂牌时间 :2026年01月07日
平米单价:3.89万日元/㎡
套内面积:151.6㎡
约51.5万元
1,200万日元
神奈川県足柄上郡山北町岸
挂牌时间 :2025年10月10日
平米单价:1.29万日元/㎡
套内面积:932㎡
平米单价:2.87万日元/㎡
套内面积:417.75㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。