Line
为您找到5个楼盘
日本名古屋市瑞穂区投资房产购买 5套
约540.7万元
12,617万日元
爱知県名古屋市瑞穂区松栄町2丁目
挂牌时间 :2025年04月04日
平米单价:30.25万日元/㎡
套内面积:417.1㎡
完工时间:-
约548.5万元
12,800万日元
爱知県名古屋市瑞穂区本愿寺町2丁目51
挂牌时间 :2025年01月28日
平米单价:35.56万日元/㎡
套内面积:360㎡
约557.1万元
13,000万日元
爱知県名古屋市瑞穂区东栄町3丁目24番2
挂牌时间 :2025年01月07日
平米单价:39.33万日元/㎡
套内面积:330.57㎡
约528.0万元
12,320万日元
爱知県名古屋市瑞穂区岳见町3丁目
挂牌时间 :2024年09月03日
平米单价:24.2万日元/㎡
套内面积:509.09㎡
约510.0万元
11,900万日元
爱知県名古屋市瑞穂区豊冈通3丁目
挂牌时间 :2024年08月27日
平米单价:51.38万日元/㎡
套内面积:231.59㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。