Line
为您找到2个楼盘
日本嵯峨罧原町投资房产购买 2套
约150.2万元
3,500万日元
京都府京都市右京区嵯峨罧原町 岚山・嵯峨野商圈
挂牌时间 :2026年05月04日
平米单价:1.8万元/㎡
套内面积:82.75㎡
所在楼层:5/5层
房间户型:3室2厅
完工时间:1997年
约153.6万元
3,580万日元
京都府京都市右京区嵯峨罧原町
挂牌时间 :2024年09月13日
平米单价:21.13万日元/㎡
套内面积:169.41㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。