Line
为您找到2个楼盘
日本京都市右京区投资房产购买 2套
约598.4万元
14,000万日元
京都府京都市右京区西院久田町
挂牌时间 :2024年10月11日
平米单价:66.05万日元/㎡
套内面积:211.97㎡
完工时间:1985年3月(41年)
约589.9万元
13,800万日元
京都府京都市右京区嵯峨釈迦堂门前南中院町22-3
挂牌时间 :2025年08月29日
平米单价:15.52万日元/㎡
套内面积:889.29㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。