Line
为您找到5个楼盘
日本宇治市土地购买 5套
约340.7万元
7,970万日元
京都府宇治市伊势田町中荒
挂牌时间 :2025年08月01日
平米单价:13.01万日元/㎡
套内面积:612.54㎡
完工时间:-
约308.2万元
7,210万日元
京都府宇治市寺山台1丁目
挂牌时间 :2025年07月07日
平米单价:21.08万日元/㎡
套内面积:342.04㎡
约342.0万元
8,000万日元
京都府宇治市宇治小桜39番2
挂牌时间 :2025年03月18日
平米单价:28.81万日元/㎡
套内面积:277.68㎡
约311.2万元
7,280万日元
京都府宇治市宇治山本26
挂牌时间 :2024年04月08日
平米单价:17.66万日元/㎡
套内面积:412.2㎡
约346.2万元
8,100万日元
京都府宇治市神明石冢
挂牌时间 :2024年03月18日
平米单价:12.07万日元/㎡
套内面积:670.87㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。