Line
为您找到5个楼盘
日本今里投资房产购买 5套
约114.9万元
2,680万日元
京都府长冈京市今里川原
挂牌时间 :2026年04月10日
平米单价:26.65万日元/㎡
套内面积:100.58㎡
完工时间:-
约84.9万元
1,980万日元
京都府长冈京市今里5丁目
挂牌时间 :2025年12月22日
平米单价:22.7万日元/㎡
套内面积:87.24㎡
约85.7万元
2,000万日元
京都府长冈京市今里4丁目14-13
挂牌时间 :2025年12月10日
平米单价:24.22万日元/㎡
套内面积:82.56㎡
约110.6万元
2,580万日元
京都府长冈京市今里畔町
挂牌时间 :2024年08月06日
平米单价:23.38万日元/㎡
套内面积:110.35㎡
约136.3万元
3,180万日元
京都府长冈京市今里畔町2-12
挂牌时间 :2023年06月22日
平米单价:24.54万日元/㎡
套内面积:129.59㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。