Line
为您找到3个楼盘
日本こがねが丘投资房产购买 3套
约64.1万元
1,480万日元
京都府长冈京市こがねが丘
挂牌时间 :2026年01月05日
平米单价:7.83万日元/㎡
套内面积:189.03㎡
完工时间:-
约108.3万元
2,500万日元
京都府长冈京市こがねが丘9-32
挂牌时间 :2025年06月26日
平米单价:14.93万日元/㎡
套内面积:167.4㎡
约115.2万元
2,660万日元
挂牌时间 :2025年02月13日
平米单价:23.58万日元/㎡
房间户型:5LDK
完工时间:1968年12月(57年)
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。