Line
为您找到2个楼盘
日本山手东投资房产购买 2套
约180.2万元
4,200万日元
京都府京田辺市山手東2丁目 伏见・山科・宇治商圈
挂牌时间 :2026年02月24日
平米单价:2.4万元/㎡
套内面积:76.67㎡
所在楼层:13/19层
房间户型:3室2厅
完工时间:2005年
约557.9万元
13,000万日元
京都府京田辺市山手东1丁目2番2
挂牌时间 :2026年04月28日
平米单价:71.78万日元/㎡
套内面积:181.1㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。