Line
为您找到4个楼盘
日本野田投资房产购买 4套
约73.0万元
1,700万日元
大阪府大阪市福島区野田3丁目
挂牌时间 :2025年10月15日
平米单价:3.4万元/㎡
套内面积:21.15㎡
所在楼层:7/12层
房间户型:1室
完工时间:2012年
约34.3万元
800万日元
大阪府大阪市福島区野田3丁目 环球影城・大阪南港・九条商圈
挂牌时间 :2025年10月10日
平米单价:2.1万元/㎡
套内面积:16.52㎡
所在楼层:7/10层
完工时间:1996年
约166.5万元
3,880万日元
大阪府大阪市福岛区野田2丁目
挂牌时间 :2026年05月01日
平米单价:65.76万日元/㎡
套内面积:59㎡
完工时间:-
约127.9万元
2,980万日元
大阪府大阪市福岛区野田5丁目6-18
挂牌时间 :2025年07月09日
平米单价:50.66万日元/㎡
套内面积:58.82㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。