Line
为您找到5个楼盘
日本大阪市此花区整栋出售购买 5套
约106.4万元
2,480万日元
大阪府大阪市此花区梅香1丁目
挂牌时间 :2026年03月23日
平米单价:27.31万日元/㎡
套内面积:90.8㎡
完工时间:1995年11月(30年)
约179.4万元
4,180万日元
挂牌时间 :2025年05月12日
平米单价:25.5万日元/㎡
套内面积:163.89㎡
完工时间:1988年8月(37年)
约141.6万元
3,300万日元
大阪府大阪市此花区梅香3丁目
挂牌时间 :2025年12月22日
平米单价:67.46万日元/㎡
套内面积:48.92㎡
完工时间:1964年11月(61年)
约170.8万元
3,980万日元
挂牌时间 :2025年09月08日
平米单价:81.36万日元/㎡
约123.6万元
2,880万日元
大阪府大阪市此花区春日出北3丁目
挂牌时间 :2025年04月21日
平米单价:22.25万日元/㎡
套内面积:129.41㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。