Line
为您找到4个楼盘
日本新町投资房产购买 4套
约726.7万元
16,999万日元
大阪府大阪市西区新町2丁目
挂牌时间 :2026年05月11日
平米单价:8.7万元/㎡
套内面积:83.51㎡
所在楼层:33/38层
房间户型:1室2厅
完工时间:2018年
约803.6万元
18,800万日元
大阪府大阪市西区新町1丁目 淀屋桥・本町・北浜商圈
挂牌时间 :2026年02月17日
平米单价:9.1万元/㎡
套内面积:88.24㎡
所在楼层:51/53层
房间户型:2室2厅
完工时间:2015年
挂牌时间 :2026年02月06日
挂牌时间 :2026年01月28日
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。