Line
为您找到2个楼盘
日本新町投资房产购买 2套
约726.3万元
16,999万日元
大阪府大阪市西区新町2丁目
挂牌时间 :2026年05月11日
平米单价:8.7万元/㎡
套内面积:83.51㎡
所在楼层:33/38层
房间户型:1室2厅
完工时间:2018年
约54.7万元
1,280万日元
大阪府大阪市西区新町3丁目 难波・心斋桥商圈
挂牌时间 :2026年01月26日
平米单价:1.4万元/㎡
套内面积:38.78㎡
所在楼层:3/11层
房间户型:2室1厅
完工时间:1980年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。