Line
为您找到5个楼盘
日本大阪市大正区土地购买 5套
约85.7万元
2,000万日元
大阪府大阪市大正区千岛1丁目12-20
挂牌时间 :2026年04月27日
平米单价:34.97万日元/㎡
套内面积:57.2㎡
完工时间:-
约94.2万元
2,200万日元
大阪府大阪市大正区千岛1丁目12-1
平米单价:36.43万日元/㎡
套内面积:60.39㎡
约77.1万元
1,800万日元
大阪府大阪市大正区北恩加岛1丁目
挂牌时间 :2026年03月05日
平米单价:28.54万日元/㎡
套内面积:63.06㎡
约42.0万元
980万日元
大阪府大阪市大正区小林西1丁目8-20
挂牌时间 :2025年11月24日
平米单价:19.54万日元/㎡
套内面积:50.16㎡
约66.8万元
1,560万日元
大阪府大阪市大正区三轩家东5丁目8
挂牌时间 :2025年10月20日
平米单价:32.98万日元/㎡
套内面积:47.3㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。