Line
为您找到3个楼盘
日本大阪市浪速区投资房产购买 3套
约513.0万元
12,000万日元
大阪府大阪市浪速区恵美须东1丁目
挂牌时间 :2024年12月13日
平米单价:99.68万日元/㎡
套内面积:40.22㎡
房间户型:4LDK
完工时间:2007年6月(18年)
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
挂牌时间 :2024年10月22日
平米单价:73.82万日元/㎡
套内面积:80.76㎡
房间户型:2LDK
完工时间:1986年12月(39年)
约555.8万元
13,000万日元
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
挂牌时间 :2025年06月10日
平米单价:332.57万日元/㎡
套内面积:39.09㎡
完工时间:1976年7月(49年)
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。