Line
为您找到5个楼盘
日本大阪市东淀川区土地购买 5套
约471.4万元
11,000万日元
大阪府大阪市东淀川区豊里1丁目
挂牌时间 :2026年04月02日
平米单价:39.83万日元/㎡
套内面积:276.14㎡
完工时间:-
约407.1万元
9,500万日元
大阪府大阪市东淀川区东中岛5丁目
挂牌时间 :2025年12月23日
平米单价:57.91万日元/㎡
套内面积:164.05㎡
约498.2万元
11,625万日元
大阪府大阪市东淀川区东中岛2丁目
挂牌时间 :2024年11月25日
平米单价:45.37万日元/㎡
套内面积:256.23㎡
挂牌时间 :2024年09月18日
约405.0万元
9,450万日元
大阪府大阪市东淀川区北江口4丁目7-13
挂牌时间 :2023年08月22日
平米单价:45.35万日元/㎡
套内面积:208.37㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。