Line
为您找到3个楼盘
日本大阪市生野区土地购买 3套
约377.6万元
8,800万日元
大阪府大阪市生野区田岛3丁目4-7
挂牌时间 :2026年05月15日
平米单价:22.79万日元/㎡
套内面积:386.07㎡
完工时间:-
约332.6万元
7,750万日元
大阪府大阪市生野区巽北4丁目9-17
挂牌时间 :2025年05月21日
平米单价:31.71万日元/㎡
套内面积:244.39㎡
约390.5万元
9,100万日元
大阪府大阪市生野区胜山北2丁目
挂牌时间 :2024年04月05日
平米单价:51.35万日元/㎡
套内面积:177.22㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。