Line
为您找到5个楼盘
日本平野本町投资房产购买 5套
约298.2万元
6,980万日元
大阪府大阪市平野区平野本町4丁目
挂牌时间 :2026年04月20日
平米单价:43.99万日元/㎡
套内面积:158.67㎡
完工时间:1972年12月(53年)
约470.0万元
11,000万日元
大阪府大阪市平野区平野本町4丁目3-20
挂牌时间 :2026年04月30日
平米单价:38.46万日元/㎡
套内面积:286.04㎡
完工时间:-
约201.5万元
4,715万日元
大阪府大阪市平野区平野本町3丁目
挂牌时间 :2025年02月04日
平米单价:32.42万日元/㎡
套内面积:145.45㎡
约208.5万元
4,880万日元
大阪府大阪市平野区平野本町5丁目
挂牌时间 :2023年06月15日
平米单价:30.77万日元/㎡
套内面积:158.6㎡
约120.9万元
2,830万日元
大阪府大阪市平野区平野本町4丁目4-17
平米单价:31.82万日元/㎡
套内面积:88.94㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。