Line
为您找到3个楼盘
日本万歳町投资房产购买 3套
约261.8万元
6,100万日元
大阪府大阪市北区万歳町 梅田・北新地商圈
挂牌时间 :2026年03月03日
平米单价:6.4万元/㎡
套内面积:40.7㎡
所在楼层:12/21层
房间户型:2室
完工时间:2015年
约364.8万元
8,500万日元
挂牌时间 :2026年05月11日
平米单价:5.1万元/㎡
套内面积:71.23㎡
所在楼层:22/38层
房间户型:3室2厅
完工时间:2008年
约394.8万元
9,200万日元
挂牌时间 :2025年12月22日
平米单价:5.5万元/㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。