Line
为您找到5个楼盘
日本南本町投资房产购买 5套
约311.2万元
7,280万日元
大阪府大阪市中央区南本町4丁目
挂牌时间 :2026年01月21日
平米单价:5.6万元/㎡
套内面积:55.14㎡
所在楼层:29/38层
房间户型:2室2厅
完工时间:2017年
约324.0万元
7,580万日元
挂牌时间 :2025年12月19日
平米单价:5.9万元/㎡
约333.4万元
7,800万日元
挂牌时间 :2025年10月03日
平米单价:6.0万元/㎡
约376.1万元
8,800万日元
挂牌时间 :2025年02月24日
平米单价:6.8万元/㎡
约396.7万元
9,280万日元
挂牌时间 :2025年01月08日
平米单价:7.2万元/㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。