Line
为您找到5个楼盘
日本浜寺元町投资房产购买 5套
约299.5万元
6,980万日元
大阪府堺市西区浜寺元町6丁
挂牌时间 :2026年03月09日
平米单价:41.83万日元/㎡
套内面积:371.36㎡
房间户型:4SLDK
完工时间:1994年3月(32年)
挂牌时间 :2025年12月15日
约222.3万元
5,180万日元
大阪府堺市西区浜寺元町1丁
挂牌时间 :2025年01月13日
平米单价:20.28万日元/㎡
套内面积:255.37㎡
完工时间:-
约294.4万元
6,860万日元
大阪府堺市西区浜寺元町2丁142
挂牌时间 :2024年01月15日
平米单价:22.06万日元/㎡
套内面积:310.96㎡
挂牌时间 :2023年10月30日
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。