Line
为您找到5个楼盘
日本永楽荘投资房产购买 5套
约229.9万元
5,380万日元
大阪府豊中市永楽荘2丁目4-22
挂牌时间 :2025年09月22日
平米单价:51.06万日元/㎡
套内面积:142.36㎡
房间户型:3LDK
完工时间:2026年4月(新房)
约234.1万元
5,480万日元
平米单价:51.67万日元/㎡
套内面积:141.25㎡
完工时间:2025年7月(新房)
约221.8万元
5,190万日元
大阪府豊中市永楽荘3丁目5-15
挂牌时间 :2025年03月17日
平米单价:44.14万日元/㎡
套内面积:204.67㎡
房间户型:4LDK
完工时间:2005年10月(20年)
约204.2万元
4,780万日元
大阪府豊中市永楽荘2丁目
挂牌时间 :2024年08月09日
平米单价:39.11万日元/㎡
套内面积:188.86㎡
完工时间:1997年4月(29年)
约221.3万元
5,180万日元
大阪府豊中市永楽荘3丁目
挂牌时间 :2025年09月11日
平米单价:22.35万日元/㎡
套内面积:231.76㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。