Line
为您找到3个楼盘
日本大黒町投资房产购买 3套
约141.3万元
3,298万日元
大阪府豊中市大黒町1丁目 新大阪・西中岛・十三商圈
挂牌时间 :2025年11月14日
平米单价:1.7万元/㎡
套内面积:80.98㎡
所在楼层:8/9层
房间户型:3室2厅
完工时间:2008年
约119.1万元
2,780万日元
大阪府豊中市大黒町2丁目 新大阪・西中岛・十三商圈
挂牌时间 :2026年04月27日
平米单价:1.9万元/㎡
套内面积:63.28㎡
所在楼层:4/6层
完工时间:1998年
约84.9万元
1,980万日元
大阪府豊中市大黒町1丁目
挂牌时间 :2026年02月17日
平米单价:24.44万日元/㎡
套内面积:73.09㎡
房间户型:4SLDK
完工时间:1997年12月(28年)
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。