Line
为您找到3个楼盘
日本东大阪市整栋出售购买 3套
约3,647.5万元
85,000万日元
大阪府东大阪市日下町4丁目
挂牌时间 :2025年09月03日
平米单价:27.22万日元/㎡
套内面积:3122.91㎡
完工时间:1995年3月(31年)
约33.5万元
780万日元
大阪府东大阪市近江堂2丁目10-10
挂牌时间 :2026年05月11日
平米单价:18.03万日元/㎡
套内面积:43.26㎡
完工时间:1979年3月(47年)
约47.2万元
1,100万日元
大阪府东大阪市衣折5丁目
挂牌时间 :2025年11月24日
平米单价:19.44万日元/㎡
套内面积:56.57㎡
完工时间:1973年3月(53年)
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。