Line
为您找到3个楼盘
日本久保投资房产购买 3套
约119.7万元
2,780万日元
大阪府泉南郡熊取町久保2丁目
挂牌时间 :2025年12月15日
平米单价:29.2万日元/㎡
套内面积:161.63㎡
房间户型:3LDK
完工时间:2024年3月(2年)
约21.5万元
500万日元
大阪府泉南郡熊取町久保2丁目1110-16
挂牌时间 :2025年11月04日
平米单价:8.88万日元/㎡
套内面积:64.3㎡
房间户型:3DK
完工时间:1995年8月(30年)
约249.8万元
5,800万日元
大阪府泉南郡熊取町久保2丁目1445
挂牌时间 :2025年05月19日
平米单价:7.52万日元/㎡
套内面积:770.86㎡
完工时间:2013年12月(12年)
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。