Line
为您找到2个楼盘
日本名岛整栋出售购买 2套
约307.8万元
7,200万日元
福冈県福冈市东区名岛5丁目38-13
挂牌时间 :2025年04月28日
平米单价:33.87万日元/㎡
套内面积:212.59㎡
完工时间:2016年5月(10年)
约222.3万元
5,200万日元
福冈県福冈市东区名岛4丁目
挂牌时间 :2026年04月28日
平米单价:12.85万日元/㎡
套内面积:404.68㎡
完工时间:1974年7月(51年)
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。