Line
为您找到5个楼盘
日本福冈市博多区土地购买 5套
约536.9万元
12,560万日元
福冈県福冈市博多区东那珂2丁目
挂牌时间 :2025年10月31日
平米单价:24.13万日元/㎡
套内面积:520.48㎡
完工时间:-
约597.6万元
13,980万日元
福冈県福冈市博多区博多駅南2丁目7-以下未定
挂牌时间 :2025年07月23日
平米单价:131.59万日元/㎡
套内面积:106.24㎡
约555.7万元
13,000万日元
福冈県福冈市博多区博多駅前4丁目
挂牌时间 :2025年06月03日
平米单价:183万日元/㎡
套内面积:71.04㎡
约547.1万元
12,800万日元
福冈県福冈市博多区东那珂2丁目624
挂牌时间 :2025年02月17日
平米单价:34.69万日元/㎡
套内面积:369㎡
约572.8万元
13,400万日元
福冈県福冈市博多区银天町2丁目2-2
挂牌时间 :2024年12月12日
平米单价:81.07万日元/㎡
套内面积:165.28㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。