Line
为您找到2个楼盘
日本荒戸投资房产购买 2套
约429.1万元
10,000万日元
福冈県福冈市中央区荒戸3丁目5-7
挂牌时间 :2026年04月27日
平米单价:39.55万日元/㎡
套内面积:252.82㎡
完工时间:-
约407.7万元
9,500万日元
福冈県福冈市中央区荒戸3丁目
挂牌时间 :2024年12月02日
平米单价:95.77万日元/㎡
套内面积:99.2㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。