Line
为您找到4个楼盘
日本地行投资房产购买 4套
约196.5万元
4,580万日元
福岡県福岡市中央区地行4丁目 西新・百道・其他早良区商圈
挂牌时间 :2025年03月31日
平米单价:2.4万元/㎡
套内面积:82.32㎡
所在楼层:2/7层
房间户型:4室2厅
完工时间:2001年
挂牌时间 :2025年02月04日
约184.5万元
4,300万日元
福冈県福冈市中央区地行3丁目7-6-6
挂牌时间 :2024年09月23日
平米单价:54.2万日元/㎡
套内面积:79.33㎡
完工时间:1998年9月(27年)
约132.2万元
3,080万日元
福冈県福冈市中央区地行4丁目4-4-8
挂牌时间 :2025年02月19日
平米单价:31.49万日元/㎡
套内面积:97.81㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。