Line
为您找到5个楼盘
日本花畑投资房产购买 5套
约197.3万元
4,598万日元
福冈県福冈市南区花畑2丁目
挂牌时间 :2026年05月11日
平米单价:25.4万日元/㎡
套内面积:181㎡
完工时间:2014年11月(11年)
约137.3万元
3,200万日元
福冈県福冈市南区花畑2丁目21-21
挂牌时间 :2026年02月17日
平米单价:20.13万日元/㎡
套内面积:159㎡
完工时间:1974年2月(52年)
约196.5万元
4,580万日元
福冈県福冈市南区花畑2丁目3-5
挂牌时间 :2025年10月10日
平米单价:18.18万日元/㎡
套内面积:251.86㎡
完工时间:-
约111.6万元
2,600万日元
福冈県福冈市南区花畑1丁目22-9
挂牌时间 :2023年10月09日
平米单价:15.39万日元/㎡
套内面积:168.98㎡
福冈県福冈市南区花畑3丁目26
挂牌时间 :2023年10月24日
平米单价:13.93万日元/㎡
套内面积:186.71㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。