Line
为您找到5个楼盘
日本福冈市早良区整栋出售购买 5套
约4,076.6万元
95,000万日元
福冈県福冈市早良区荒江3丁目
挂牌时间 :2026年04月09日
平米单价:206.11万日元/㎡
套内面积:460.91㎡
完工时间:2025年3月(1年)
约4,291.2万元
100,000万日元
挂牌时间 :2025年08月22日
平米单价:216.96万日元/㎡
约3,089.7万元
72,000万日元
福冈県福冈市早良区原3丁目17-49
平米单价:141.98万日元/㎡
套内面积:507.1㎡
完工时间:2024年1月(2年)
约334.7万元
7,800万日元
福冈県福冈市早良区百道3丁目
挂牌时间 :2025年07月28日
平米单价:55.48万日元/㎡
套内面积:140.58㎡
完工时间:2004年1月(22年)
约188.4万元
4,390万日元
福冈県福冈市早良区饭仓3丁目
挂牌时间 :2026年02月02日
平米单价:35.09万日元/㎡
套内面积:125.12㎡
完工时间:1991年3月(35年)
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。