Line
为您找到2个楼盘
日本浦添市投资房产购买 2套
约472.0万元
11,000万日元
冲縄県浦添市仲间2丁目
挂牌时间 :2026年04月27日
平米单价:75.99万日元/㎡
套内面积:239㎡
房间户型:5LDK
完工时间:2020年1月(6年)
约496.9万元
11,580万日元
冲縄県浦添市前田3丁目1581-1
挂牌时间 :2025年09月26日
平米单价:21.18万日元/㎡
套内面积:546.8㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。