Line
为您找到4个楼盘
日本浦添市投资房产购买 4套
约472.0万元
11,000万日元
冲縄県浦添市仲间2丁目
挂牌时间 :2026年04月27日
平米单价:75.99万日元/㎡
套内面积:239㎡
房间户型:5LDK
完工时间:2020年1月(6年)
约1,180.1万元
27,500万日元
冲縄県浦添市宫城2丁目
挂牌时间 :2025年11月13日
平米单价:58.76万日元/㎡
套内面积:734.49㎡
房间户型:8LDK
完工时间:2006年2月(20年)
约240.3万元
5,600万日元
冲縄県浦添市大平3丁目12
挂牌时间 :2026年03月02日
平米单价:36.18万日元/㎡
套内面积:154.78㎡
房间户型:4LDK
完工时间:1991年4月(35年)
约338.1万元
7,880万日元
冲縄県浦添市仲间1丁目
挂牌时间 :2026年05月01日
平米单价:80.63万日元/㎡
套内面积:198.13㎡
房间户型:9SLDK
完工时间:1986年11月(39年)
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。