Line
为您找到3个楼盘
日本冲縄市投资房产购买 3套
约59.0万元
1,380万日元
沖縄県沖縄市桃原2丁目
挂牌时间 :2026年05月01日
平米单价:0.7万元/㎡
套内面积:87.15㎡
所在楼层:3/3层
房间户型:3室2厅
完工时间:1985年
约89.8万元
2,100万日元
冲縄県冲縄市泡瀬1丁目
挂牌时间 :2025年10月24日
平米单价:36.94万日元/㎡
套内面积:158.24㎡
房间户型:3DK
完工时间:1981年2月(45年)
约96.2万元
2,250万日元
冲縄県冲縄市字泡瀬
挂牌时间 :2026年03月17日
平米单价:15.08万日元/㎡
套内面积:149.19㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。