Line
为您找到5个楼盘
日本整栋出售购买 5套
约213.7万元
4,980万日元
兵库県神戸市兵库区东山町3丁目
挂牌时间 :2026年03月23日
平米单价:37.22万日元/㎡
套内面积:133.81㎡
完工时间:2026年4月(新房)
约226.6万元
5,280万日元
大阪府泉佐野市上町1丁目10-12-4
挂牌时间 :2026年02月16日
平米单价:16.58万日元/㎡
套内面积:318.44㎡
完工时间:2006年11月(19年)
约214.6万元
5,000万日元
北海道札幌市北区新川西二条6丁目
挂牌时间 :2025年07月14日
平米单价:8.36万日元/㎡
套内面积:597.75㎡
完工时间:2005年1月(21年)
约299.5万元
6,980万日元
大阪府泉大津市板原町1丁目
挂牌时间 :2026年03月16日
平米单价:19.45万日元/㎡
套内面积:358.88㎡
完工时间:2001年3月(25年)
约256.6万元
5,980万日元
福冈県福冈市南区弥永4丁目
挂牌时间 :2024年11月29日
平米单价:13.19万日元/㎡
套内面积:453.45㎡
完工时间:-
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。