Line
为您找到5个楼盘
日本投资房产购买 5套
约536.4万元
12,500万日元
京都府亀冈市内丸町
挂牌时间 :2025年11月13日
平米单价:12.75万日元/㎡
套内面积:980.29㎡
完工时间:1989年2月(37年)
约351.0万元
8,180万日元
埼玉県川越市上野田町53-10
挂牌时间 :2025年04月04日
平米单价:41.24万日元/㎡
套内面积:198.35㎡
完工时间:1988年9月(37年)
约763.8万元
17,800万日元
北海道札幌市西区二十四轩四条5丁目
挂牌时间 :2026年04月27日
平米单价:76.75万日元/㎡
套内面积:231.91㎡
完工时间:1986年9月(39年)
约944.1万元
22,000万日元
大阪府大阪市西区北堀江3丁目
挂牌时间 :2024年07月02日
平米单价:164.73万日元/㎡
套内面积:133.55㎡
完工时间:1977年3月(49年)
约115.0万元
2,680万日元
大阪府箕面市牧落5丁目 江坂・千里中央・丰中商圈
挂牌时间 :2024年04月17日
平米单价:9.6万元/㎡
套内面积:11.98㎡
所在楼层:6/6层
房间户型:4室2厅
完工时间:1976年
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。