Line
为您找到5个楼盘
日本京都市南区投资房产购买 5套
约379.8万元
8,850万日元
京都府京都市南区上鸟羽堀子町99
挂牌时间 :2025年12月03日
平米单价:51.43万日元/㎡
套内面积:172.07㎡
完工时间:-
约321.8万元
7,500万日元
京都府京都市南区西九条川原城町
挂牌时间 :2025年05月19日
平米单价:44.08万日元/㎡
套内面积:170.14㎡
京都府京都市南区东九条西明田町54-1
挂牌时间 :2025年05月05日
平米单价:48.44万日元/㎡
套内面积:154.83㎡
约346.7万元
8,080万日元
京都府京都市南区西九条南小路町34
挂牌时间 :2025年04月07日
平米单价:45.36万日元/㎡
套内面积:178.13㎡
约373.3万元
8,700万日元
京都府京都市南区吉祥院菅原町2番地2
挂牌时间 :2023年08月25日
平米单价:26.2万日元/㎡
套内面积:332.09㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。