Line
为您找到5个楼盘
日本京都市西京区投资房产购买 5套
约356.2万元
8,300万日元
京都府京都市西京区上桂北ノ口町
挂牌时间 :2024年09月11日
平米单价:24.7万日元/㎡
套内面积:336㎡
完工时间:1987年3月(39年)
约329.6万元
7,680万日元
京都府京都市西京区大原野上里鸟见町
挂牌时间 :2026年01月09日
平米单价:22.71万日元/㎡
套内面积:338.13㎡
完工时间:-
约363.9万元
8,480万日元
京都府京都市西京区上桂森下町1‐159
挂牌时间 :2025年07月31日
平米单价:34.83万日元/㎡
套内面积:243.5㎡
约342.4万元
7,980万日元
京都府京都市西京区川岛尻堀町
挂牌时间 :2024年12月20日
平米单价:43.84万日元/㎡
套内面积:182.01㎡
约363.1万元
8,462万日元
京都府京都市西京区桂池尻町
挂牌时间 :2023年06月23日
平米单价:26.66万日元/㎡
套内面积:317.35㎡
联系我们
您好,欢迎留下您的信息。我们会在一个工作日内与您取得联系。乐瀛日本地产全体祝您生活愉快。